-20%

Аккумуляторная отвертка Parkside PAS 4 D7 шуруповерт с насадками 4 V, 1500 mAh, 10 Nm, Германия
1 499 ₴
1 199 ₴
- В наличии
- Код: mx9256
+380 (98) 127-38-14
- +380 (95) 877-60-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная отвертка Parkside PAS 4 D7 шуруповерт с насадками 4 V, 1500 mAh, 10 Nm, Германия
Описание продукта
- компактная отвертка с портом для зарядки USB-C и набором бит из 15 предметов
- встроенный светодиодный рабочий фонарь
- Светодиодный индикатор правого и левого вращения и индикатор состояния заряда аккумулятора
- нескользящая ручка с мягкой накладкой
- Совместим с погружными насадками PARKSIDE® I.
- USB кабель
Особенности продукта
| Тип мощности: | питание от батареи |
| Напряжение батареи: | литий-ионный 4 В |
| Емкость: | 1500 мАч |
| Скорость холостого хода: | 200 мин -1 |
| Максимальный крутящий момент: | 10 Нм |
| Рабочая лампа: | Да |
| Транспортировочный кейс: | НЕТ |
| Входящие в комплект аксессуары: | 14 бит (25 мм), 1 удлинитель (60 мм), 1 зарядный кабель USB-C (1,50 м) |
| Материал: | пластик, стекловолокно, сталь |
| Размеры: | 14 х 11,5 х 4,5 см |
| Весы: | 390 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴








