-17%

Автокресло для новорожденных Maxi-Cosi CitiFix i-Size Black группа 0+ (0-12 кг)
5 999 ₴
4 999 ₴
- В наличии
- Код: mx9755
+380 (98) 127-38-14
- +380 (95) 877-60-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автокресло для новорожденных Maxi-Cosi CitiFix i-Size Black группа 0+ (0-12 кг)
Характеристики- Солнцезащитный козырек
- Малый вес
- Съемный вкладыш для новорожденных с отдельной подушкой для головы
- Совместимо с системой/базовой станцией Maxi-Cosi CitiFix i-Size (ISOFIX)
- Категория автокресла: модуль детского сиденья i-Size (40–75 см — примерно до 12 месяцев)
- макс. 12 кг
| Рост: | прибл. 40 см - 75 см |
| Рекомендуемый возраст: | 0+ |
| Направление монтажа/движения: | лицом назад |
| Поворотный: | НЕТ |
| Система/тип крепления: | Совместимо с системой/базовой станцией ISOFIX нет в комплекте |
| Размеры: | прибл. 73 х 44 х 55,5 см |
| Весы: | прибл. 3,3 кг |
| Цвет: | черный |
| Материал: | чехол: 100% полиэстер |
| Советы по уходу: | чехол можно стирать в стиральной машине при температуре 30°C на деликатной программе или вручную, остальные части можно протирать влажной тканью |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴






