
Комплект постельного белья из сатина, двуспальный. Цвет мурлыка
1 133 ₴
- В наличии
- Код: 88-141
+380 (98) 127-38-14
- +380 (95) 877-60-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект постельного белья из сатина - выбор тех, кто ценит красоту и долговечность. Материал остается мягким и гладким даже после многочисленных стирок. Сатин не теряет блеск, не растягивается и не садится. Он создает уютную атмосферу и делает сон особенно комфортным. Эстетика и практичность в каждой детали.
Простирадло: 200х230 см
Пододеяльник: 180х220 см
Наволочки: 50х70 см
Материал: Сатин
Цвет: Мурена
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Сатин |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 230 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мурена |
Информация для заказа
- Цена: 1 133 ₴






