
Подушка для сна гипоаллергенная (50х70х20) Decorator Cotton Lux. Цвет белый
659 ₴
- В наличии
- Код: 84-153
+380 (98) 127-38-14
- +380 (95) 877-60-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гипоаллергенная подушка для сна создана для комфортного и безопасного отдыха. Чехол из натуральной бязи отличается прочностью, воздухопроницаемостью и мягкостью. Внутри — искусственный лебединый пух и волокно SuperSoft, которые обеспечивают упругость и устойчивую форму, при этом оставаясь лёгкими и нежными на ощупь. Подушка подходит людям с чувствительной кожей и склонностью к аллергии. Легко стирается и быстро сохнет.
Ширина: 50 см
Длина: 70 см
Высота: 20 см
Чехол: Бязь
Наполнитель: Искусственный лебединый пух и волокно SuperSoft
Цвет: Белый
Страна-производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал наперника/чехла | бязь |
| Наполнитель | Искусственный лебяжий пух |
| Наволочка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Высота подушки | 20 см |
| Вес | 800 г |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴



