Комплект постельного белья из сатина – это сочетание изысканности и долговечности. Материал хорошо пропускает воздух, быстро впитывает влагу и не вызывает раздражения на коже. Легкость в уходе и прочность делают постельное белье из сатина идеальным выбором для дома.
Простыня: 200х230 см
Пододеяльник: 180х220 см
Наволочки: 50х70 см
Материал: Сатин
Цвет: Розовый с бежевым
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Розовый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 230 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 864 ₴






