
Комплект детского постельного белья фланель Koloco. Цвет синий с принтом
1 607 ₴
- В наличии
- Код: 88-0632
+380 (98) 127-38-14
- +380 (95) 877-60-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект детского постельного белья из фланели создан для мягкого и уютного сна вашего ребенка. Фланель, изготовленная из натурального хлопка, обладает нежной ворсистой поверхностью, которая бережно касается кожи и не вызывает раздражений. Материал отлично удерживает тепло, поэтому идеально подходит для прохладных ночей, одновременно обеспечивая хорошую воздухопроницаемость. Фланель гипоаллергенна, что делает ее безопасной для чувствительной кожи ребенка. Белье легко стирается, быстро сохнет и сохраняет мягкость даже после многократных стирок, создавая комфортную атмосферу для спокойного сна малыша.
Размеры и комплектация
Полуторный комплект
- Простынь (180х230 см);
- Пододеяльник (150х230 см);
- Наволочки (70х70 см).
Материал постельного белья: Фланель
Цвет: Синий с принтом
Страна-производитель: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koloco |
| Тип | Наволочка |
| Тип ткани | Фланель |
| Цвет | Синий |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 230 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | На запах |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Особенность наволочек | Одного размера |
Информация для заказа
- Цена: 1 607 ₴






