
Комплект постельного белья из ткани поликоттон "Рамка", разноцветный
1 318 ₴
- В наличии
- Код: Пол Рамка 1.5
+380 (98) 127-38-14
- +380 (95) 877-60-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постельное белье из поликоттона – это практичное решение для комфортного сна. Материал устойчив к износу, не теряет форму после стирки и практически не требует глажки. Благодаря воздухопроницаемости ткани, комплект постельного белья создает комфортный микроклимат и подходит для любого времени года.
Простыня: 145х215 см
Пододеяльник: 145х215 см
Наволочки: 50х70 см
Материал: Поликоттон
Цвет: Разноцветный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Поликоттон |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 145 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1,5сп 50*70 (арт02526) |
Информация для заказа
- Цена: 1 318 ₴