
Комплект постельного белья из поликоттона "Ромашки", зеленый с желтым
1 658 ₴
- В наличии
- Код: Пол Ромашки СІМ
+380 (98) 127-38-14
- +380 (95) 877-60-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект постельного белья из поликоттона – это выбор в пользу удобства и долговечности. Материал прочный, но при этом мягкий, хорошо пропускает воздух и быстро сохнет. Такое постельное белье идеально подходит для ежедневного использования, создавая уют и комфорт в спальне.
Простыня: 220х240 см
Пододеяльник, 2 шт.: 150х215 см
Наволочки: 50х70 см
Материал: Поликоттон
Цвет: Зеленый с желтым
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Поликоттон |
| Цвет | Зелёный |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Сімейний 50*70 (арт00361) |
Информация для заказа
- Цена: 1 658 ₴