
Комплект постельного белья, бязь с принтом "Фрукт". Цвет серый
1 638 ₴
- В наличии
- Код: Бяз Фрукт сірий 1,5
+380 (98) 127-38-14
- +380 (95) 877-60-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект постельного белья из бязи – это идеальный выбор для тех, кто ценит практичность и комфорт. Натуральные волокна ткани создают идеальный микроклимат для сна, способствуют циркуляции воздуха и легко очищаются. Бязь не вызывает аллергий, не электризуется и сохраняет свою форму и яркость после многочисленных стирок. Этот комплект прослужит долгие годы, радуя вас уютом и качеством.
Простыня: 145х215 см
Пододеяльник: 145х215 см
Наволочки: 50х70 см
Материал: Бязь
Цвет: Серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Фрукты, овощи, ягоды |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 145 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1,5сп 50*70 (арт03454) |
Информация для заказа
- Цена: 1 638 ₴