
Комплект постельного белья, бязь однотонный. Цвет черный
1 638 ₴
- В наличии
- Код: ОБ Чорна бязь 1,5арт02278
+380 (98) 127-38-14
- +380 (95) 877-60-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект постельного белья из бязи – идеальное сочетание качества, комфорта и долговечности. Натуральная хлопковая ткань приятна на ощупь, хорошо пропускает воздух и не вызывает аллергии. Прочный материал устойчив к износу, сохраняет цвет и форму даже после многочисленных стирок. Постельное белье из ткани бязь легкое в уходе, не садится и не теряет мягкость. Стильный дизайн дополнит интерьер вашей спальни, даря уют и комфорт во время сна.
Простыня: 145х215 см;
Пододеяльник: 145х215 см;
Наволочки: 50х70 см.
Материал: Бязь.
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 145 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1,5сп 50*70 (арт02278) |
Информация для заказа
- Цена: 1 638 ₴



