
Комплект постельного белья из бязи, однотонный. Цвет черный
1 988 ₴
- В наличии
- Код: Об Чорна бязь 2
+380 (98) 127-38-14
- +380 (95) 877-60-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект постельного белья из бязи – это отличный выбор для вашего дома. Бязь – натуральная хлопковая ткань, которая отличается прочностью, долговечностью и гипоаллергенными свойствами. Красивое постельное белье для дома легко стирается, не теряет яркости даже после множества стирок. Комплект постельного белья из бязи приятен на ощупь и прекрасно пропускает воздух, создавая комфортные условия для сна. Выбирайте постельное белье из бязи для вашего уюта и здорового отдыха!
Простыня: 200х215 см;
Пододеяльник: 180х215 см;
Наволочки: 50х70 см.
Материал: Бязь.
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 2сп 50*70 (арт02279) |
Информация для заказа
- Цена: 1 988 ₴



