
Комплект постельного белья ранфорс с котами. Цвет белый
3 327 ₴
- В наличии
- Код: Ран Котеус ранфорс 2
+380 (98) 127-38-14
- +380 (95) 877-60-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постельное белье из ткани ранфорс — это надежность и качество в каждой детали. Оно хорошо пропускает воздух, не электризуется и сохраняет свежесть на протяжении всей ночи. Простота в уходе и устойчивость к выцветанию делают этот комплект постельного белья идеальным выбором для дома.
Простыня: 200х215 см
Пододеяльник: 180х215 см
Наволочки: 50х70 см
Материал: Ранфорс
Цвет: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 2сп 50*70 (арт03230) |
Информация для заказа
- Цена: 3 327 ₴