
Комплект постельного белья из ранфорса с принтом "Магнолия", белый
3 656 ₴
- В наличии
- Код: Ран Магнолія ранфорс Є
+380 (98) 127-38-14
- +380 (95) 877-60-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постельное белье из ранфорса — это сочетание качества и практичности. Ткань прочная, но при этом мягкая на ощупь и не теряет своих свойств даже после многократных стирок. Комплект постельного белья подходит для людей с чувствительной кожей, так как гипоаллергенна и дышащая. Ранфорс — идеальный материал для комфортного сна в любое время года.
Простыня: 240х215 см
Пододеяльник: 200х215 см
Наволочки: 50х70 см
Материал: Ранфорс
Цвет: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Євро 50*70 (арт03211) |
Информация для заказа
- Цена: 3 656 ₴