
Комплект постельного белья ранфорс, коллекция "Тарзан", разноцветный
4 110 ₴
- В наличии
- Код: Ран Тарзан СІМ
+380 (98) 127-38-14
- +380 (95) 877-60-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект постельного белья из ткани ранфорс — это отличный выбор для комфортного сна. Натуральный хлопок обеспечивает мягкость и воздухопроницаемость, а плотное плетение делает красивое постельное белье прочным и долговечным. Ранфорс легко стирается, быстро сохнет и сохраняет цвет даже после множества стирок.
Простыня: 220х240 см
Пододеяльнк: 150х215 см
Наволочки, 2 шт.: 50х70 см
Материал: Ранфорс
Цвет: Разноцветный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Сімейний 50*70 (арт03282) |
Информация для заказа
- Цена: 4 110 ₴