
Комплект постельного белья из бязи, коллекция "Кластер", серый
2 647 ₴
- В наличии
- Код: Бяз Кластер СІМ
+380 (98) 127-38-14
- +380 (95) 877-60-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект постельного белья из бязи – это практичность и долговечность в каждой детали. Плотное переплетение нитей обеспечивает устойчивость ткани к износу, а натуральный состав делает белье мягким и комфортным. Этот комплект идеально подходит для тех, кто ценит простоту и качество. Легкий уход и высокая износостойкость – важные достоинства бязи, которые делают постельное белье отличным выбором для дома.
Простыня: 220х240 см
Пододеяльник, 2 шт.: 150х215 см
Наволочки: 50х70 см
Материал: Бязь
Цвет: Серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Сімейний 50*70 (арт03585) |
Информация для заказа
- Цена: 2 647 ₴