
Комплект постельного белья Decorator SOFTY DUO Rose Smoke - Rainy Day. Цвет тауп с пудровым
762 ₴
- В наличии
- Код: 88-085
+380 (98) 127-38-14
- +380 (95) 877-60-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект постельного белья из микрофибры – это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и качество сна. Микрофибра обладает мягкой текстурой, что делает этот комплект невероятно приятным на ощупь. Благодаря своей способности быстро сохнуть и не мяться, он легко сохраняет презентабельный вид даже после множества стирок. Кроме того, постельное белье отличается высокой прочностью и долговечностью, что обеспечивает долгий срок службы постельного белья. Она также обладает хорошими теплоизоляционными свойствами, что позволяет поддерживать оптимальную температуру во время сна.
Размеры и комплектация
Полуторный комплект
- Простыня (145х215 см);
- Пододеяльник (145х215 см);
- Наволочки (50х70 см).
Двуспальный комплект
- Простынь (200х215 см);
- Пододеяльник (180х215 см);
- Наволочки (50х70 см).
Евро комплект
- Простыня (240х215 см);
- Пододеяльник (200х215 см);
- Наволочки (50х70 см).
Материал постельного белья: Микрофибра
Цвет: Тауп с пудровым.
Страна-производитель: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DECORATOR |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 145 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Полиэстер | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | На запах |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Тауп с пудровым |
Информация для заказа
- Цена: 762 ₴




