
Комплект детского постельного белья фланель, Koloco. Цвет фиолетовый с разноцветным принтом
1 607 ₴
- В наличии
- Код: 88-058
+380 (98) 127-38-14
- +380 (95) 877-60-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект детского постельного белья из фланели – это мягкость и уют для комфортного сна вашего ребенка. Фланель, изготовленная из натурального хлопка, обладает нежной ворсистой текстурой, которая приятно прилегает к коже, не вызывая раздражений. Материал хорошо сохраняет тепло, поэтому постельное белье идеально подходит для прохладных ночей. Оно обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, позволяя коже дышать. Фланель легко стирается, быстро сохнет и сохраняет свою мягкость, что делает комплект практичным и долговечным.
Размеры и комплектация
Полуторный комплект
- Простынь (180х230 см);
- Пододеяльник (150х230 см);
- Наволочки (70х70 см).
Материал постельного белья: Фланель
Цвет: Фиолетовый с разноцветным принтом
Страна-производитель: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koloco |
| Тип | Наволочка |
| Тип ткани | Фланель |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 230 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | На запах |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Особенность наволочек | Одного размера |
Информация для заказа
- Цена: 1 607 ₴



