
Комплект постельного белья из фланели Koloco. Цвет оливковый с молочным
2 431 ₴
- В наличии
- Код: 88-042
+380 (98) 127-38-14
- +380 (95) 877-60-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект постельного белья из фланели – это отличное решение для создания уюта и тепла в холодное время года. Фланель, изготовленная из мягкого хлопкового волокна, имеет нежную ворсистую текстуру, которая приятно прилегает к коже и сохраняет тепло на протяжении всей ночи. Этот материал хорошо пропускает воздух, позволяя коже дышать, и не вызывает раздражения, что особенно важно для людей с чувствительной кожей. Постельное белье из фланели легко стирается, быстро сохнет и сохраняет мягкость даже после многократных стирок, делая ваш отдых комфортным и приятным.
Размеры и комплектация
Евро комплект
- Простынь (240х220 см);
- Пододеяло (200х230 см);
- Наволочки (70х70 см).
Материал постельного белья: Фланель
Цвет: Оливковый с молочным
Страна-производитель: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koloco |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Фланель |
| Цвет | Оливковый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | На запах |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 230 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 431 ₴



