
Комплект постельного белья из сатина Koloco. Цвет пудровый с серым
2 060 ₴
- В наличии
- Код: 88-033
+380 (98) 127-38-14
- +380 (95) 877-60-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект постельного белья из сатина — это сочетание практичности и комфорта. Материал отличается безупречным качеством, долговечностью и легкостью в уходе. Сатин отлично сохраняет яркость красок, не линяет и быстро сохнет после стирки. Такое белье устойчиво к износу и подойдет для ежедневного использования. Насладитесь уютным сном с комплектом, который прослужит долго, сохраняя свой первоначальный вид.
Размеры и комплектация
Двуспальный комплект
- Простынь (200х230 см);
- Пододеяло (180х220 см);
- Наволочки (50х70 см).
Материал постельного белья: Сатин
Цвет: Пудровый с серым
Страна-производитель: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koloco |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Пудровый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 230 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | На запах |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 060 ₴




