Постельное белье из поликоттона – это практичное решение для комфортного сна. Материал устойчив к износу, не теряет форму после стирки и практически не требует глажки. Благодаря воздухопроницаемости ткани, комплект постельного белья создает комфортный микроклимат и подходит для любого времени года.
Простыня: 145х215 см
Пододеяльник: 145х215 см
Наволочки: 50х70 см
Материал: Поликоттон
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Поликоттон |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 145 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1,5сп 50*70 (арт03408) |
Информация для заказа
- Цена: 824 ₴
