Комплект постельного белья из поликоттона – это выбор в пользу удобства и долговечности. Материал прочный, но при этом мягкий, хорошо пропускает воздух и быстро сохнет. Такое постельное белье идеально подходит для ежедневного использования, создавая уют и комфорт в спальне.
Простыня: 200х215 см
Пододеяльник: 180х215 см
Наволочки: 50х70 см
Материал: Поликоттон
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Поликоттон |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 2сп 50*70 (арт03409) |
Информация для заказа
- Цена: 906 ₴
