
Подушка для сна (70х70х20) гипоаллергенная. Цвет белый
433 ₴
- В наличии
- Код: 84-095
+380 (98) 127-38-14
- +380 (95) 877-60-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка для сна гипоаллергенная, с белоснежным чехлом из мягкой микрофибры и наполнителем из холлофайбера, обеспечит комфортный и здоровый отдых. Материалы способствуют хорошей циркуляции воздуха, предотвращают скопление пыли и аллергенов. Холлофайбер внутри подушки сохраняет форму и упругость, обеспечивая поддержку головы и шеи. Подходит для людей, склонных к аллергии, и легко очищается.
Ширина: 70 см
Длина: 70 см
Высота: 20 см
Чехол: Микрофибра
Наполнитель: Холлофайбер
Цвет: Белый
Страна-производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Квадратная |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Наволочка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Высота подушки | 20 см |
| Вес | 900 г |
Информация для заказа
- Цена: 433 ₴





