
Комплект постельного белья поликоттон "Контраст", черный с белым
1 318 ₴
- В наличии
- Код: Пол Контраст 1.5
+380 (98) 127-38-14
- +380 (95) 877-60-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поликоттон – это материал, который делает постельное белье легким и долговечным. Хлопок в составе придает комплекту постельного белья мягкость, а полиэстер обеспечивает устойчивость к износу. Такое постельное белье не скатывается, не садится после стирки и сохраняет свой первоначальный вид надолго.
Простыня: 145х215 см
Пододеяльник: 145х215 см
Наволочки: 50х70 см
Материал: Поликоттон
Цвет: Черный с белым
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Поликоттон |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Надписи |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 145 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1,5сп 50*70 (арт00677) |
Информация для заказа
- Цена: 1 318 ₴