
Комплект постельного белья поликоттон "Цветущее поле", разноцветный
968 ₴
- В наличии
- Код: Пол Квітуче поле Є
+380 (98) 127-38-14
- +380 (95) 877-60-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постельное белье из поликоттона – это удачное сочетание практичности и эстетики. Оно не требует сложного ухода, не теряет яркость оттенков и не садится после многократных стирок. Ткань, из которой пошит комплект постельного белья, дышащая, приятная к телу, а благодаря гладкой поверхности на ней не остаются складки.
Простыня: 240х215 см
Пододеяльник: 200х215 см
Наволочки: 50х70 см
Материал: Поликоттон
Цвет: Разноцветный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Поликоттон |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 240 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Євро 50*70 (арт00655) |
Информация для заказа
- Цена: 968 ₴




