
Комплект постельного белья из поликоттона "Треугольники", серый
1 236 ₴
- В наличии
- Код: Пол Трикутники СІМ
+380 (98) 127-38-14
- +380 (95) 877-60-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постельное белье из поликоттона – это практичное решение для комфортного сна. Материал устойчив к износу, не теряет форму после стирки и практически не требует глажки. Благодаря воздухопроницаемости ткани, комплект постельного белья создает комфортный микроклимат и подходит для любого времени года.
Простыня: 220х240 см
Пододеяльник, 2 шт.: 150х215 см
Наволочки: 50х70 см
Материал: Поликоттон
Цвет: Серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Поликоттон |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Сімейний 50*70 (арт01375) |
Информация для заказа
- Цена: 1 236 ₴