
Комплект постельного белья "Волна", однотонный поликоттон. Цвет морская волна
1 401 ₴
- В наличии
- Код: Пол Хвиля 2
+380 (98) 127-38-14
- +380 (95) 877-60-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект постельного белья из поликоттона – это удачное сочетание практичности и комфорта. Материал объединяет прочность полиэстера и мягкость хлопка, создавая приятные тактильные ощущения. Красивое постельное белье не мнется, быстро сохнет и долго сохраняет насыщенность цвета. Это отличный вариант для повседневного использования в доме или гостинице.
Простыня: 200х215 см
Пододеяльник: 180х215 см
Наволочки: 50х70 см
Материал: Поликоттон
Цвет: Морская волна
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Поликоттон |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 2сп 50*70 (арт03129) |
| Цвет | Морская волна |
Информация для заказа
- Цена: 1 401 ₴