
Комплект постельного белья бязь однотонный. Цвет белый
1 442 ₴
- В наличии
- Код: Об Білв бязь 2
+380 (98) 127-38-14
- +380 (95) 877-60-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект постельного белья из бязи – идеальный выбор для комфортного сна и уюта в вашем доме. Бязь – натуральный материал, обладающий высокой прочностью и долговечностью. Она хорошо удерживает тепло, пропускает воздух и легко стирается, сохраняя яркие цвета даже после множества стирок. Красивое постельное белье однотонное является гипоаллергенным, что делает изделие подходящим для людей с чувствительной кожей. Выбирайте качественное постельное белье, чтобы наслаждаться крепким сном каждую ночь!
Простыня: 200х215 см;
Пододеяльник: 180х215 см;
Наволочки: 50х70 см.
Материал: Бязь.
Цвет: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 2сп 50*70 (арт00465) |
Информация для заказа
- Цена: 1 442 ₴