
Комплект постельного белья сатин "Зеленые кактусы". Цвет белый
3 760 ₴
- В наличии
- Код: Сат Зелені кактуси Є
+380 (98) 127-38-14
- +380 (95) 877-60-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постельное белье из сатина – это классика, проверенная временем. Ткань прочная, шелковистая и не требует сложного ухода. Такой комплект постельного белья обеспечит максимальный комфорт и подарит вам приятные тактильные ощущения каждую ночь.
Простыня: 240х215 см
Пододеяльник: 200х215 см
Наволочки: 50х70 см
Материал: Сатин
Цвет: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Євро 70*70 (арт01202) |
Информация для заказа
- Цена: 3 760 ₴