
Комплект постельного белья "Сахара". Цвет песочный
2 122 ₴
- В наличии
- Код: Об Сахара бязь Є
+380 (98) 127-38-14
- +380 (95) 877-60-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект постельного белья из бязи – это идеальный вариант для тех, кто любит сочетание натуральных материалов и долговечности. Гладкая текстура ткани приятна к телу, а плотное плетение нитей делает белье устойчивым красивое постельное белье к износу. Бязь не скользит, не вызывает раздражений и идеально подходит для людей с чувствительной кожей.
Простыня: 240х215 см
Пододеяльник: 200х215 см
Наволочки: 50х70 см
Материал: Бязь
Цвет: Песочный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Бязь |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Євро 50*70 (арт01251) |
| Цвет | Песочный |
Информация для заказа
- Цена: 2 122 ₴