
Комплект постельного белья, бязь. Цвет лавандовый
1 257 ₴
- В наличии
- Код: ОБ Лаванда 1,5 (арт01591)
+380 (98) 127-38-14
- +380 (95) 877-60-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект постельного белья из бязи – это практичный и долговечный выбор для комфортного сна. Натуральный хлопок обеспечивает воздухопроницаемость, прочность и гипоаллергенность. Бязь легко стирается, не теряет цвет и сохраняет форму даже после многократных стирок. Идеальный вариант для повседневного использования.
Простыня: 145х215 см;
Пододеяльник: 145х215 см;
Наволочки: 50х70 см.
Материал: Бязь.
Цвет: Лавандовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Бязь |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 145 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1,5сп 50*70 (арт01591) |
| Цвет | Лавандовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 257 ₴