
Комплект постельного белья из бязи "Лаванда", евро. Цвет лавандовый
1 545 ₴
- В наличии
- Код: Об Лаванда бязь Є
+380 (98) 127-38-14
- +380 (95) 877-60-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постельное белье из бязи – это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и практичность. Натуральный хлопок делает ткань мягкой и приятной к телу, обеспечивая комфортный сон. Бязь отличается высокой прочностью, устойчивостью к частым стиркам и долговечностью. Комплект постельного белья из этой ткани сохраняет яркость цветов даже после многократных стирок.
Простыня: 240х215 см;
Пододеяльник: 200х215 см;
Наволочки: 50х70 см.
Материал: Бязь.
Цвет: Лавандовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Бязь |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Євро 50*70 (арт01593) |
| Цвет | Лавандовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 545 ₴