
Комплект постельного белья бязь, коллекция "Паззл", серый
1 926 ₴
- В наличии
- Код: Бяз Пазл СІМ
+380 (98) 127-38-14
- +380 (95) 877-60-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект постельного белья из бязи — это идеальный выбор для тех, кто ищет качество и практичность. Ткань из натурального хлопка обладает отличными гипоаллергенными свойствами и приятна на ощупь. Бязь устойчива к износу и легко стирается, сохраняя яркость своих оттенков. Красивое постельное белье в размере евро подойдет для ежедневного использования в любой семье.
Простыня: 220х240 см
Пододеяльник: 150х215 см
Наволочки: 50х70 см
Материал: Бязь
Цвет: Серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 40 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Сімейний 50*70 (арт02050) |
Информация для заказа
- Цена: 1 926 ₴


