
Комплект постельного белья, бязь с принтом "Лайк", светло-серый с серым
2 647 ₴
- В наличии
- Код: Бяз Лайк СІМ
+380 (98) 127-38-14
- +380 (95) 877-60-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект постельного белья из бязи – это сочетание простоты и качества. Натуральные волокна ткани обеспечивают комфортный отдых, а высокая плотность делает однотонное постельное белье устойчивым к износу. Оно не теряет форму и не линяет даже после многократных стирок. Такой комплект постельного белья станет отличным выбором для всей семьи.
Простыня: 220х240 см
Пододеяльник, 2 шт: 150х215 см
Наволочки: 50х70 см
Материал: Бязь
Цвет: светло-серый с серым
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Сердца |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Сімейний 50*70 (арт02722) |
Информация для заказа
- Цена: 2 647 ₴