
Комплект постельного белья из бязи "Градиент", синий с белым
2 647 ₴
- В наличии
- Код: Бяз Градієнт СІМ
+380 (98) 127-38-14
- +380 (95) 877-60-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект постельного белья из бязи – это практичное решение для повседневного использования. Красивое постельное белье устойчиво к частым стиркам, не теряет цвет и сохраняет форму. Ткань не требует особого ухода, легко гладится и долго остается свежей. Благодаря этим качествам бязь – отличный выбор для дома, гостиниц и детских учреждений.
Простыня: 220х240 см
Пододеяльник, 2 шт: 150х215 см
Наволочки: 50х70 см
Материал: Бязь
Цвет: Синий с белым
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Синий |
| Тематика декора, рисунка | Звёзды |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Сімейний 50*70 (арт01916) |
Информация для заказа
- Цена: 2 647 ₴