
Комплект постельного белья из страйп сатина. Цвет белый
2 997 ₴
- В наличии
- Код: СтС Білий страйп 2
+380 (98) 127-38-14
- +380 (95) 877-60-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постельное белье из страйп-сатина – это идеальный выбор для тех, кто ценит качество и изысканный стиль. Благодаря натуральному хлопковому составу ткань дышит, не вызывает аллергии и дарит приятные ощущения. Такой комплект постельного белья украсит спальню и обеспечит комфортный отдых на долгое время.
Простыня: 200х215 см
Пододеяльник: 180х215 см
Наволочки: 50х70 см
Материал: Страйп сатин
Цвет: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 2сп 50*70 (арт00561) |
Информация для заказа
- Цена: 2 997 ₴



