
Комплект постельного белья "Терн" страйп. Цвет синий
2 585 ₴
- В наличии
- Код: СтС Терен трайп 1,5
+380 (98) 127-38-14
- +380 (95) 877-60-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постельное белье из страйп-сатина подчеркнет статус и вкус владельца. Гладкая и мягкая ткань из 100% хлопка дарит уют, а ее благородная полосатая фактура делает комплект особенным. Материал гипоаллергенен, прочен и долговечен. Комплект постельного белья из страйп-сатина легко гладится, сохраняет форму и насыщенность цвета, обеспечивая безупречный вид даже после многих стирок.
Простыня: 145х215 см
Пододеяльник: 145х215 см
Наволочки: 50х70 см
Материал: Страйп сатин
Цвет: Синий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Цвет | Синий |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 145 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1,5сп 50*70 (арт02869) |
Информация для заказа
- Цена: 2 585 ₴